9*4+347+817:100=? пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Фраёнов Миша.

Ответ:

391,17

Пошаговое объяснение:

Как-то так .......

Отвечает Поповкина Лиза.
1) 9*4=36
2) 817:100=8,17
3) 36+347=383
4) 8,17+383=391,17