Два прямоуголника имеют одну и ту же ширину. Найдите эту ширину, если длина одного из них 12 м, а

другого 13 м, а площадь первого прямоугольника на 10 м? меньше площади второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Елизавета.

Ответ:

10 м

Пошаговое объяснение:

12×10=120

13×10=130

130-120=10

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

10м

Пошаговое объяснение:

эсли что я не уверен эсли что простииииии

говорю я не уверенааа