В первый день туристы прошли 5,8 км, что на 1,47 км больше, чем во второй день. После двух дней

похода им осталось пройти еще 12,87 км. Какова протяженность маршрута? СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.

Ответ:

23 км

Пошаговое объяснение:

5.8 + (5.8 - 1.47) + 12.87 = 5.8 + 4.33 + 12.87 = 10.13 + 12.87 = 23 км

Отвечает Никитин Кирилл.

Ответ: S = 22,91 км

Пошаговое объяснение:

В 1 день - 5,8,

Во 2 день - ? км, на 1,47 км м.

Осталось - 12,78

S = ? км

1) 5,8 - 1,47 = 4,33 ( во 2 день)

2) 5,8 + 4,33 + 12,78 = 22,91