Вычисли: 26+ (-77)= Срочно пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мизева Виктория.

Ответ:    -51

Пошаговое объяснение: Сложить положительное число с отрицательным = От положительного отнять отрицательное.

Следовательно: 26 + (-77) = 26 - 77 = -51

Отвечает Дейкун Таня.

Ответ:

-51

Пошаговое объяснение:

+ и - дает - поэтому мы вычитаем 2 числа 77-26=51 и добавляем -