Від числа 5,7 відняли суму чисел -12,4 і 3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,7 - (-12,4 + 3,2) = 5,7 - (-9,2) =

5,7 + 9,2 = 3,5