Найдите частное от деления суммы чисел 350и 210. На их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

(350+210)/(350-210)=560/140=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(350+210)/(350-210)=560/140=4