Розв’язати рівняння. 4300+700-к=167•23


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

4300+700-к=167×23

5000-к=3841

к=5000-3841

к=1159

----------------------------------

4300+700-1159=167×23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беделбаева Дариға.

Ответ:

5 000-k=167*23\\5000-k=3841\\k=5000-3841\\k=1159

Пошаговое объяснение: