Длина прямо угольника 42см а ширина составляет 1/3от длины


Ответы на вопрос

Отвечает Шукирбаев Нуржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

28 см

Пошаговое объяснение:

42-42/3=42-14=28