6. За 3 кг товара заплатили 117 Р. Сколько следует заплатить за 2 кг этого товара? Запишите решение

и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

78р

Пошаговое объяснение:

3 кг = 117р

1 кг = 117р/3 = 39р

2 кг = 39р * 2 = 78р

Отвечает Миронов Даниил.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

117:3=39

39+39=78 р. следует заплатить за 2 кг