Замініть суму добутком й обчисліть -5+(-5)+(-5)+(-5)+(-5)+(-5) СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

-5+(-5)+(-5)+(-5)+(-5)+(-5) = -5*6 = -30