Замініть суму добутком й обчисліть 1,2+1,2+1,2+1,2+1,2+1,2+1,2+1,2+1,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:

10,8

Пошаговое объяснение:

в выражении 9 раз по 1,2

Итого 1,2 *9 = (1+0,2)*9 = 9+1,8 = 10,8