Замініть суму добутком й обчислення 15+15+15+15+15+15 -7+(-7)+(-7)+(-7)+(-7)ХЕЛПДаю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Котляр Аня.

Відповідь: 15+15+15+15+15+15=15 * 6 = 90

-7+(-7)+(-7)+(-7)+(-7)=-7*5=-35