Дробь верх 5×48×7 низ 16×11×25


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

\frac{5*48*7}{16*11*25} =\frac{1*3*7}{1*11*5} =\frac{21}{55}

Пошаговое объяснение: