9*(8+ x)-5x=5x-68 быстрее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*(8+ x)-5x=5x-68

72 +9х - 5х = 5х -68

-х= - 68 - 72

-х= - 140

х= 140