-2/3-(-5/6) помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Екатерина.

Ответ:

-2/3-(-5/6)=?
-2/3+5/6=?
-4/6+5/6=?
?=1/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

-2/3-(5/6)=1.5

Пошаговое объяснение:

Ошльщльщльщл