-1+0,546=-7\12+9\10=5 2\9+(-2 3\4)=-5 3\8+ 4 9\10=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

-1+0,546=-0,454

-7/12+9/10=0,136

52/9+(-23/4)=0,027

-53/8+49/10=11,525