А)1/6 числа равна 4. Найдите это число. б)3/4 числа равны 6. Найдите это число.в)2/7 числа равны

10. Найдите это число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
Вот ответы:
а)24
б)8
в)35
Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4:1/6=4*6=24

6:3/4=6*4/3=8

10:2/7=10*7/2=35