Мальчики соревновались в беге на 100 м. Коля пробежал дистанцию за 16 сек., Боря за 15 сек. а Вова

за 18 сек. Кто пробежал с большой скоросьтю

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Владислава.

100/16=6,25км/ч  скорость Коли
100/15=6,67 км/ч скоромть Бори
100/18= 5,55 км/ч скорость Вовы
6,25 меньше6,67
5.55 меньше 5,55
Значит с большей скоростью бежал Боря