Из чисел 16 5 8 6 96 86 создай 4 верных равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Васильченко Кирилл.

Пошаговое объяснение:

96-16+6=86

16-6=96-86

96:6=16

86-6=16*5

норм?

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

16 · 6 = 96

6 · 16 = 96

96 : 6 = 16

96 : 16 = 6

Пошаговое объяснение: