7 Вычисли и выполни проверку. 100 000 - 895 325 864 + 546 879 306 400 - 503 968.547 3952:52 33

855:111 СТОЛБИКОМ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.

Ответ:100 000 - 895 = 99 105

325 864 + 546 879 = 872 743

306 400 · 503 = 305 897

Решение в столбик:

306400

× 503

_______

9192

15320

_______

154119200

968 · 547 = 421

Решение в столбик:

968

× 547

_______

6776

3872

4840

_______

529496

3 952 : 52 = 76

Решение в столбик:

3952|52

-364 |76

_______

-312

312

____

0

33 855 : 111 = 305

Решение в столбик:

33855|111

-333 |305

_______

-555

555

____

0

Как делать проверку:

Проверку делаешь решая наоборот то есть: 99 105 + 895 = 100 000.

384+240:к=392 реши уравнения ​

ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 11 Реши задачу. Три одинаковых по размеру коробки имеют разную массу. Как при помощи чашечных весов без гирь расположить их в порядке…увеличения массы (можно произвести не более 3 взвешиваний)? а) 6) B) ​

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Предыдущий

Следующий

Пошаговое объяснение: