В секции занималось 10 человек. Когда несколько человек заболело,на занятия пришло 7 человек.

Сколько человек заболело?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

1 решение:

10-7=3 человека заболело.

Ответ:3 человека заболело.

2 решение:

Дано:

10 человек

7 человек пришло

Найти:

сколько человек не пришло - ?

Решение:

10-7=3(ч) - заболедо

Ответ:3 человека заболело