В конноспортивную секцию в этом году впервые пришло на занятия 120 мальчиков и 32 девочки. После

этого в секции стало заниматься 400 детей. Сколько детей занималось в секции в прошлом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.
1) 120+32=1522) 400-152=248Ответ: 248 ....
или так
т.к. в этом году пришло 120мальчиков и 32 девочки, всего 120+32=152 ребенка пришло в этом годут.к. в секции всего 400 детей, следовательно 400-152=248 детей занимались в секции с прошлого года
Отвечает Корниенко Борислав.
1) 120+32=152
2)400-152=248