В конноспортивную секцию в этом году впервые пришло на занятия 120 мальчиков и 32 девочки после

этого в секции всего стало заниматься 400 детей сколько детей занималось в секции в прошлом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
Т.к. в этом году пришло 120мальчиков и 32 девочки, всего 120+32=152 ребенка пришло в этом году
т.к. в секции всего 400 детей, следовательно 400-152=248 детей занимались в секции с прошлого года
Отвечает Пермякова Кристина.
400-120-32=248 детей