(х+1)(х-2)-х²=9помогите решить пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

X=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулаков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x + 1)(х - 2) - х² = 9

х² - 2х + х - 2 - х² = 9

- х - 2 = 9

- х = 9 + 2

- х = 11

х = -11