Обчислити значення виразу а+b+c, якщо a = -24, b=9,c = -16 ДАЮ 50 БАЛІВ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-24 + 9 + (-16) = -24 + 9 - 16 =

-15 - 16 = -31

Отвечает Яковлев Илья.

если я всё правильно поняла то..:

-24+9+(-16)= -31

-24-16=-40

+9-40= -31