Помогите 27,14-30,21-2,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:-5,37

Пошаговое объяснение:

1. Для начала нужно сравнять все числа после запятой, грубо говоря мы видим, что самое большое количество чисел после запятой это 2 числа. Одна дробь имеет только одно число, мы добавляем ноль. От этого значение не поменяется.

Получается 27,14-30,21-2,30


2. Дальше считаем.


27,14-30,21 = -3,07


3. -3,07 - 2,30 = -5,37

Отвечает Шевченко Богдан.
27,14-30,21-2,3= −5,37