Вычисли, представив обыкновенную дробь в виде десятичной дроби. 4 ,8 - 2 1/4 онлайн мектеп помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

2 1/4=9/4=2,25

4,8-2,25=2,55

Отвечает Кот Арина.

4.8 - 2 \frac{1}{4}  = 4.8 - 2.25 = 2.55