Сколько будет 3-1целая 16/17 ,2 целая 1/17 - 2/17???


Ответы на вопрос

Отвечает Trifonova Masha.

Ответ:

1) 1 1/17

2) 1 16/17

Пошаговое объяснение:

2) 2 1/17 - 2/17 = 35/17 - 2/17 = 1 16/17