Найдите площадь ровнобедреного треугольника со сторонами 13 см, 13 см и 24 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

60 cм^2

Пошаговое объяснение:

h=\sqrt{13^{2} -(24/2)^{2} }=\sqrt{25} =5

S=1/2*24*5=60 cм^2