Дам 10 баллов!!!!!!Туристы ехали на автобусе 6 ч со скоростью 70 км/ч и шли пешком 3 ч со скоростью

4 км/ч на сколько километров больше их путь на автобусе , чем пешком

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.
S=vt
6ч * 70 км/ч= 420 км
S=vt
3ч * 4 км/ч= 12 ки
420-12= 408км
Ответ: на 408 км