(6 целых 3/8+15 целых 5/8)-4 целых 3/8 Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.

Ответ:

(51/8 + 125/8) - 35/8=176/8 - 35/8= 141/8= 17 целых 5/8

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3/8+15 5/8=21 8/8

21 8/8-4 3/8=17 5/8