0,09+0,76:0,04-0,05help me please ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

0.09 + 0.76 \div 0.04 - 0.05 =  \\  = 0.09 + 19 - 0.05 = \\  =  19.09 - 0.05 = 19.04