Поезд прошёл до первой остановки 250км,от первой до второй остановки - 140км, а от второй до

третьей - 70км. Сколько всего километров прошёл поезд? Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

всё просто:250+140+70=460 км

Ответ:всего поезд проехал 460 километров

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 250 + 140 + 70 = 460 (км) - весь путь