Какую часть гектара составляет 300 м в квадрате 450 м в квадрате 5a​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоканова Анастасия.

Ответ:

300/10000=3/100

450/10000=45/1000

Пошаговое объяснение:

в одном га 10000 м^2