1/5от 20= ? 2/5от20=? 4/5от20=? 1/10от 900=? 3/10от900= ? 9/10от900=?


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

Ответ:

1/5 от 20=4

2/5 от 20=8

4/5 от 20=16

1/10 от 900=90

3/10 от 900=270

9/10 от 900=810