запишите формулу периметра равностороннего треугольника обазначив длинну его стороны буквой А,а

периметр буквой Р​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

Ответ:

P=3*A

A=p/3=18,6/3=6,2

Пошаговое объяснение:

плис поставь лучший ответ пллииис