8 1/7 - 4 6/7 Срооочччноооо пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:

3 \times \frac{2}{7}

 \frac{23}{7}

Отвечает Глуховцова Сашка.

Ответ:

3 2/7

Пошаговое объяснение:

8 1/7 - 4 6/7 = 8*7+1/7 - 4*7+6/7 = 57/7 - 34/7= 57-34/7 = 23/7 = 3 2/7