8,2t-4,4t+2=40,38 в столбик решитьжелательно на черновике.но действия обязательно расписать.​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
8,2t-4,4t+2=40,38
3,8t+2=40,38
3,8t=40,38-2
3,8t=38,38
t=38,38:3,8
t=2,