До обеда было продано 200 кг муки и что составляет 4/13 Все муки сколько муки не продано?​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Пошаговое объяснение:

200 - 4/13

1) 200 : 4/13 = 200/1 × 13/4 = 650 кг - вся мука

2) 650 - 200 = 450 кг

ответ 450 кг не продано