9x4:1+(70-8x8)x1-0:35


Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.

9 * 4 / 1 + ( 70 - 8 * 8 ) * 1 - 0 / 35 = 42
1) 8 * 8 = 64
2) 70 - 64 = 6
3) 9 * 4 = 36
4) 36 / 1 = 36
5) 6 * 1 = 6
6) 0 / 35 = 0
7) 36 + 6 - 0 = 42

Отвечает Прийма Вася.

Пошаговое объяснение:

1) 8*8=64

2) 70-64=6

3) 9*4=36

4) 36:1=36

5) 36+6=42

6) 42*1=42

7) 42-0=42

8) 42:35=1 (ост.7)