Реши пример с остатком 54:7120:5031:4360:8026:8560:60 решите пожалуйста..​


Ответы на вопрос

Отвечает Калмагамбетова Арай.

Ответ:

54:7=49 (5 остатко)

120:50=100 (50 остатка)

31:4=7 (3 остатка)

360:80=4 (40 остатка)

26:8=4 (2 остатка)

560:60=9 (20 остатка)

Пошаговое объяснение:

лучший ответь пожалуйста!!