Как найти значение 5 5 5 5=100 (нужно срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Баран Александр.

Вариант без скобок:

5*5-5*5=100 (5*5 это 25, 25-5 это 20, 20*5=100)

Вариант со скобками:

(5+5)*(5+5)=100 (5+5=10, значит 10*10=100)