Помогите пожалуйста!28/60*60/28 1/20*3/20 13/100*13/100 45/190*45/100


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.

Ответ:

28/60×60/28=1

1/20×3/20=3/40

13/100×13/100=169/10000=0,0169

45/190×45/100=0,669