500x(19-x) *200=7400ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ДАЮ 25 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенкова Арина.

500(19-x)×200=7400

100000(19-x)-7400

1900000-100000x=7400

-100000x=7400-1900000

-100000x=-1892600

x=9463÷500

x=18,926