Словие задания: Бассейн имеет форму прямоугольника со сторонами 5,39 ми 4,75 м. Чему равна его

площадь? (Ответ округли до десятых!) Ответ: площадь бассейна равна ??м2

Ответы на вопрос

Отвечает Император-Райский Алексей.

Ответ: 25,6м²

Пошаговое объяснение:

5,39м*4,75м=25.60м²

Округляем до десятых: 25,6м²

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

площадь бассейна равна 26м2

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=5,39*4,75=25,6025 округляем = 26м2