Решите уравнение 7(1-2х)-3(х+1)=-3-10х *


Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(1-2х)-3(х+1)=-3-10х

7 - 14х -3х - 3 = -3 - 10х

- 7х= -7

х= -7 : (-7)

х= 1