Помогите пожалуйста решить задачу: Довжина прямокутника 23 см, ширина – 6 см. Обчисли периметр і

площу цього прямокутника . 16 км 320 м ÷ 4 м = 4 грн 20 к. ÷ 7 копіек =

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
Вот решение твоей проблемы ))))

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

(23+6) *2=58

S=23*6=138

16км320м:4=4км 80м

4грн20к:7к=60