Помогите решить уравнения: 3,2 * х + (-1,2) * х+2,7= -4,9 (-5,6) * у+2,9*у-3,86= -9,8 -Z-2.8*z+

3.7= -0.14 3,5 *х -(-3,1)*х- 1,9= -1,73 (-1,9) * у + 3,5 * у + 2,8 = 4,2 2,5 * z + (-3.4) * z -5,2=3,94

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2х=-7,6 ,х =-3,8

2) -2,7х=-5,94 ,х =2,2

3) -3,8z=-3,84 , z=384/380=1 1/95

4) 6,6x=0,17 ,x= 17/660

5) 1,6y=1,4 ,y=16/14 =1 1/7

6) -0,9z=9,14 ,z= -914/90 =10 7/45