Длина окружности равна 35,105см .Значение числа π=3,14 опредили диаметр окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаева Валерия.

Ответ:

11,18см

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения длины окружности:

L = πd

Выведем отсюда d:

d = L/π

d = 35,105 / 3,14 = 11,18см