Мальчик подарил другу 1/4 своих марок, и у него осталось 20 марок. Сколько марок было у мальчика?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ: Удачи!

Пошаговое объяснение:

20/4*1=5   -   подарил другу

5+20=25     -  было у мальчика    

Отвечает Нухова Рияночка.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

20/4=5
20+5=25